Савенкова

Какую характеристику как политику можно дать человеку, называющего своих сограждан "шелухой"?

Пока Путин не видит среди оппозиции реальных лидеров, однако надеется на их скорое появление. «Шелуха будет отсеяна, и появятся яркие, интересные и содержательные люди» , – уточнил Путин.

И каждое гумно и каждая копна
Сильна, убориста, умна — добро живое —
Чудо народное! Да будет жизнь крупна.
Ворочается счастье стержневое.

Ал
Александр

это он себя имел ввиду

Анастасия Колупанова

Такой человек точно и ясно видит нынешнюю ситуацию. Шелухи много по улицам шляется. . Дворника на них нету...

Inna Silantyeva

шелуха - это ещё очень мягко про этих выблядков. Путин ещё выбирал слова. Сограждане, которые хотят продать страну американцам, как сделали это в 90-е - это не мои сограждане, мне белорусы и казахи ближе.

Яна Минакова

Правильно сказал и не надо приукрашивать что он назвал всех своих сограждан. Он назвал шелухой тех, кто живет в США а в России на митингах воду мутит и призывает к революции. Я бы их на месте Путина не только шелухой назвала.

Игорь

вам чё мозгов занять бестолковки оппозиционные..?

Марина Александрова

Чему удивляетесь, бандерлоги, шелуха, такое отношение к своему народу и есть. Сравните цены на газ на внутреннем рынке для физ лиц у нас и в Украине (при чем там каждая мазанка к газу подключена, а у нас даже в добывающей республике незначительный процент газифицирован). Сравните Электроэнергию в Китай отпускают ниже чем нашим гражданам, да еще ВТО - с кем мы можем конкурировать и почти нет разницы оккупирована страна или еще нет?

Natali

пока что "шелуху" (т. е. путинских шестёрок-воров) отсеивал только Медведев (при всей его недалёкости).

Ол
Ольга

Жалко мне тебя, Ванятка. Обобщаешь ты не по месту и не по делу.
Повыкозюливаться здесь решил? Считай, что это у тебя не совсем получилось.
Поддержат тебя лишь озлобленные, с затуманенным взглядом на жизнь.

ОК
Олег Карпенко

навозну кучу разгребая, петух нашел жемчужное зерно