Вя
Вячеслав

Почему в России принято боготворить женщин? >> (много текста)

В цивилизованных странах нет такого лизоблюдства перед бабами - на 8 марта там просто невозможно увидеть такую картину, как толпы баборабов, стоящих в очередях за цветочками для своих жён, дочерей, тёщ и т. д. и боящихся забыть какую-нибудь знакомую бабу не поздравить, ведь какой тогда вой поднимут родственники в духе: "Ты не мужик". Женщинам же простительно не поздравить мужчину, да и даже, если они соизволят это сделать, то макс. на что может надеется мужчина - это какие-нибудь занюханные носки или дешёвый одеколон. Также следует учитывать, что не каждый мужчина и мужчина вовсе - некоторые не служили, некоторые просто не соответствуют представлениям бабы о настоящем мужике.
В цивилизованных странах нет такого термина, как прекрасный пол, ибо таковым его никто не считает, а также очень редко употребляется термин настоящий мужчина - в основном только в мужской среде, да и то в шутливой форме, но чтобы его употребляла баба по отношению к мужчине с целью вызвать чувство вины? Такого там нет. Конечно, там также, как и в России есть типичные для западного общества обиженные неудачным опытом с противоположным полом, которые поливают друг друга грязью (например, категория Gender studies на answers.yahoo.com), но на государственном уровне такого возвышения женщин, как неких прекрасных, чистых, богоподобных существ нет.
Именно из-за такой государственной политики возвышения женщин, которая ещё была начата при совке, а теперь приняла совершенно уродливые формы, всё чаще можно услышать от баб, что мужики измельчали. А как же не измельчать? С самого малого возраста девочкам внушают: "Ну ты же девочка, тебе простительно". То есть, зачастую, девочки просто остаются безнаказанными, или же наказание для них намного мягче, например, девочек нельзя бить ремнём. Девочкам внушают, что они, как я уже говорил, прекрасные принцессы, которым мальчики должны во всём уступать, дарить подарки, осыпать комплиментами, а девочки не должны ничего. Вот и получаем на выходе глупых, озабоченных баборабов, ползающих перед бабой на коленях ради вожделённой дозы секса - это действительно жалкое зрелище. Потому многие женщины и предпочитают кавказцев и прочих южан, которые сильны, крепки и уверены в себе.
Я вот переодически сижу на англоязычных сайтах и там, в отличие от русскоязычных сайтов, намного реже встречаются темы типа: "Я такое ничтожество, я не достоин ни одной девушки". Налицо комплекс неполноценности, приобретённый вследствие совкого воспитания.

А ну да, ваше типичное: "Не дала". Как же без этого?

Василий Коломиец

Я впервые узнала от вас, что такое отношение к женщине только в РОССИИ....

Игорь Татаринцев

русские женщины единственные кто соглашается лежать с вами из жалости и бесплатно
цените это
нигде больше в мире нет таких дур

Светлана Лисковая

вовсе не обязательно. я, например, не люблю смотреть как цветы вянут.
про кавказцев зря ибо они большинству все-таки отвратительны 😑
а вот испанцы и французы эт дааа

Алексей Лыженко

хочешь изменить этот мир начни с себя

Ирина Шарова

Ну что же делать, пе=страдальцы.. .
Есть такое приложение зелло, типа рации, интересно поболтать, о том, о сем.. . И вот появляется бврышня, находятся пару страдальцев, все превращается в базар, и вообще думаешь, что все дамочки полные идиотки, про, якобы, мужиков речь вообще не идет. Там все, кнопка включилась, головка заработала, вместо головы.

Да-да, типичное самковое, не дала, и прочее по необъятному списку.

Вся современная бытовая мораль не предназначена для мужчин и не стоит на страже его интересов, единственная ее целевая группа – это женщины. Это чисто женская мораль или, если угодно, бабская. Она раздает оценки и устанавливает критерии с единственной точки зрения - женской. Мужчина в ее рамках - изгой, он всегда виноват, за все несет ответственность и, прежде всего, за поступки женщин, женщины напротив всегда жертвы, всегда невинны, что бы они не делали.

В современной морали мужчина иначе как негодяй и не воспринимается. В то же время женщина изображается едва ли меньше ангела.