Юра

Что вы можете сказать обо мне по почерку? психологи графологи ...)фото

Екатерина Степовая

Почерк пока неопределившийся, научитесь писать - тогда и определить можно.
Неуверенность
Слабохарактерность
Возможно, травма головы была
Больная щитовидка

Галина Фокина

То что тебе надо стать врачом. Все равно ни хрена не понятно что написано:))

Алексей Белый

Это мужской подчерк

Юлия Ворона

а зачем? ?
ты всё про себя знаешь.
Юлька - шпулька ленивая
почерк красивый вырабатывай
и чипсы не ешь а то руки дрожат

Никола В Загсе Узнаеш)

скажу что ты часто толкаешься (бессознательно)
Ты неуверенна в себе, у тебя есть комлексы

Светлана Павлова

слишком много.... для позитива
слишком мало.... для приговора
создатель еще не шутил? по крайней мере у владельца есть собственное мнение.... и взбалмошный характер.... что еще нужно, что бы и он улыбнулся?

Ирина Клочкова

он не ровный, явно торопилась или же это не ты писала.

Наталья Васильева

нормальный почерк

Евгений Миргаязов

Химию ты не любишь.

Николай Охрименко

дай ты уже кому нибудь а не спрашивай всякую херь, мне например, херли ты игноришь то по мылу целка чтоли