Katya

Как "заставить " фотоаппарать сохранять файлы по шаблонным именам, а не по номеру файла? Например: "Отпуск на м

2012(001), Отпуск на море 2012(002)...".

Марина Денисова

ага.. . "шашлыки на природе2012"

Бахтиёр Бакоев

я в туалете (2009) 2010

Ivan Kirichek

Такого нет, фотоаппарат сохраняет фотографии исходя из их порядкового номера.

Вячеслав Фомин

я не пайму, ты - стивджобс или билгейтс ?

Елена Трелина

в настройках можете задать имя каталога, в которую будет сохранять фотки, но будете каждый раз переименовывать в связи с тем или иным событием. Сам фотоаппарат не додумается, что у вас там в очередной раз)))