Людмила Кочетова

Почему мне от этого становится тоскливо?

В детстве лет в 10 ездил с родителями на Гавайи и в Америку. До сих пор 15 лет никуда из Москвы больше не выезжал. И когда смотрю фотки или Гугл панарамы, сразу воспоминания какие-то нахлынывают и становится грустно. От чего не знаю. Наверное потому что этот момент не повторить. Съездить можно снова, но тоже далеко не сразу. деньги копить прийдется долго. А так сильно хочется снова там побывать (
И не только конечно такое. Бывает грустно от счастливых моментов, как допустим пошли в цирк там, первый раз в Макдональдс как на праздник. Приятные моменты несомненно, но с долей грусти в памяти

Звездное небо в Йелустоуне было таким красивым, кажется за 15 лет в Москве и подмосковье таких звезд я не видел (((

Помню незабываемо, как мы ездили смотреть на секвой. Такая классная была прогулочка. А сейчас только тоска по прошлым моментам из жизни. Доход на двоих (живем теперь с женой вместе) 50 тысяч в месяц. И половина на еду и прочее уходит. Копить чтобы ездить летом слишком дорого и долго

И даже когда я снова туда приеду, мне кажется мне будет грустно немного от хороших воспоминаний из детства

Анна Комарова

точно. а я по якутской тайге тоскую-Гаваи твои в жопе

Ольга Бровкина

____Свежесть восприятия не зависит от количества денег в кармане . Несовпадение внушенных представлений о целях в жизни с достигнутым - вот причина твоей печали .

Елена Шувалова

копи денег и отправься туда на весь отпуск!!))

Св
Свет

заработай денег и поедь туда. не в тундре живешь, в москве заработать можно

Алина Посадскова

Мне кажется вам стоновится грусто из-за того, что вы просто больше не получите таких ощушений как в детстве и тем
болие 15 лет там небыли значит вам было там хорошо и поэтому вспоминая эти моменты вам стоновится грусто просто это больше неповториться таких ощущение просто больше небудет!!!!

Марина Щиголева

У меня почти тажеш ситуация 9 лет назад съездил в Нью-Йорк и каждый раз когда вспоминаю то время становится грустно. Видимо изза того что то было самое яркое событие в жизни и повторится оно не сможет больше никогда даже если опять поедеш туда всё будет уже не так.

Ирина Филимонова

это нормально, наверное так детство уходит

Владимир Мартиросян

50 тыс на двоих-половина уходит на еду и прочее в месяц можно откладывать хотя бы 10 000и за год-120 000! извините--можно поехать и в грецию, и кипр и т д---а вы про то что единственное воспоминание.... мы с 30 тыс на троих и то умудряемся ездить!!!! поставьте цель!!!!