Мария Болотина

Господи, что мне делать? я в отчаянии

мне 17 лет, 53 года назад переехали с мамой в новую квартиру. тогда мы еще ничего не знали, но в последствии нам стали говорить знакомые, что рядом находится завод и жить тут опасно и было абсурдно купить тут квартиру. теперь каждый раз, когда я прихожу домой, вижу валящий из труб дым (раньше я просто не замечала) мне становится невыносимо. почему именно мы должны тут жить? проблема в том, что мама не хочет переезжать, говорит: "я не хочу с вещами таскаться опять".что мне делать? мне тут не нравится жить. как быть? +еще и район ужасный, помойки кругом. что мне делать????

ИЗВИНИТЕ, НЕ 53 ГОДА НАЗАД, А 3!

Ольга Рябова

иди работай, зарабатывай деньги и снимай квартиру там где хочешь..

Эрлан Дыйканбаев

чувак, не дрейфь, сейчас в россии везде опасно.
живите, своя квартира есть - это уже счастье.

Ле
Лерока

езжай ко мне а, если что пиши в лс

Ваня Сова

копите деньги на новую квартиру

Kis-Myu Kis-Myu

а получится поменяться или продать эту

Яна Яночка

снимите квартиру, живите отдельно

Гульсина Ашурова

продай квартиру (не говоря маме) ей некуда будет деться

Konstantin Malichenko

Купи нож и ходи с ним, а перед сном, топорик под кровать ложи.

Татьяна Козлова

искать спутника жизни в другом районе

Виктория

Самый вредный=Дзержинск Нижегородской обл, Волжский Волгоградской и Норильск!
Если не считать МОСКВУ, вместе с 20 млн авто, мобильников, мусоросжигателей!
Если ВЫ там не живете, МОЛИТЕСЬ И ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЕЖЛИ КУРИШЬ-НЕТ РАЗНИЦЫ....

Михаил Аверьянов

У тебя выбора нет.. будут деньги со временем -тогда добавишь и переедете в хороший район
терпи пока

Flower

а все таки попробуйте убедить маму в необходимости переезда

Олег Ходаков

Выбросьте из головы всю эту ерунду. Около вас завод дымит, а другом месте окажется фон плохой (но это скрывают от жильцов) , а в третьем ветер будет приносить такой запах, что умереть легче.. . В выходные проводите побольше времени в парке, в лесу и т. д. - и все дела! Всего не перебоишься!

Ильфак Асадуллин

проси маму о переезде. проси и мама уступит.. на то она и мама. но вопрос со сбором вещей и и организацией переезда возьмите полностью на себя.