Надежда Франтова

где в киеве можно найти роботу в 15 лет парню? кто знает подскажите пожалуста)) ) кто знает подскажите пожалуста)))

To
Tony

В Питере есть Молодежная биржа труда. Также можно просто пройтись по фирмам близлижайшим и спросить, чем ты можешь быть им полезным. Если хочешь работать ив интернете, то почитай сначало статью, чтобы не попасть впросак. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]