Па
Павел

если с работником заключают трудовой договор, который регистрируется в органах местного управления и при этом никакие отч

и при этом никакие отчисления никуда не производятся, чем это грозит индивидуальному предпринимателю???

Максим Борисов

Индивидуальные предприниматели уже давно не регистрируют трудовые договоры в органах местного самоуправления, а как и все остальные работодатели делают записи в трудовые книжки и ведут кадровый учет в общем порядке.