Ольга Мацукевич

на каком сайте можно узнать платит ли за меня работодатель налоги???

Юдина Юлия

только в собственной бухгалтерии. если не платит - то это криминал

В.
Вячеслав .

Ни на каком.
Это приватная информация.
Жди письма счастья из налоговой.

Анна Карбовская

Зачем тебе сайт? Если платит, тебе по адресу, тобой указанному в отделе кадров, должно приходить извещение из Пенсионного Фонда. А вот если его нет - разбирайся... Сходи туда лично...

Сергей Овсянников

Вот прилипалы. Хотят чтобы еще за них налоги кто то платил, наглецы!!!

Юлия Воропаева

Нужно пойти на больничный и сразу всё выяснится.