Анюта

администратор на ресепшен в клинику, иду на собеседование. Какие вопросы могут задавать? У меня не мед.образование...

Ольга Тимошинова

Администратор информирует посетителей о графике работы того или иного специалиста, о стоимости услуг, о нахождении кабинета в котором специалист принимает, возможно делает запись на приём по телефону, здесь и не обязательно мед образование, больше приветствуются организаторские способности и умение грамотно и своевременно давать информацию.