Мария Зверева

Подскажите размер фото для стандартного фотоальбома в пикселях? Спасибо!

Юличка

да хоть 2000 на 3000 пикселей, делаете просто: создаете новый документ в фотошопе с размерами 21, 5 на 31, 5 (10 на 15, или 9 на 13)добавляете туда на новый слой свою фотку, новый сой - свободное трансформирование и уменьшаете до размеров документа...

Иван Дементьев

количество пикселей может быть разное. смотря сколько точек на дюйм может воспроизводить именно Ваш принтер.

Кристина

Я делаю примерно 400х600.