Се
Сергей

Какой сериал посмотреть?

Посоветуйте импортный сериал в котором весь смысл на протяжении всего сериала (К примеру к этому списку можно отнести ЛОСТ, Побег из тюрьмы и другие). Не интересуют сериалы в которых есть сюжетная линия и каждая новая серия это новая история (К ним можно отнести Хауса, секретные материалы и другие) .
Заранее спасибо

Спасибо кто ответил, но было вроде четко указанно что сериалы интересуют импортные. Про наших ментов и колдунов предлагать не нужно.

Алина Юдакова

Вспомни, что будет

Марина Удовенко

ходячие мертвецы. но было бы легче что-то посоветовать, если б жанр озвучили

Максим *******

Можете посмотреть новый сериал "пока цветёт папоротник". Если не нравится про колдунов, то например СОБР.

Наталья Макеева

Очень рекомендую "Иерихон"

Ан
Анастасия

герои зачарованные)

Любоня

Моя девушка, тёща, мать и все их знакомые подсели на великолепный век. про русскую рабыню, которая попала в гарем к султану...

Екатерина С

Сверхъестественное.

Екатерина Пётрушкина

сверхи, хаус, тбв, лост