Андрей Олешко

Рекомендуем фильмы и мультфильмы...

На
Надежда

Соблазн
Город ангелов
1+1
Перед классом

Лицо со шрамом
Заложница
Фирма
Семь

Особое мнение
Рыцарь дня

Секретарша
Персонаж
Свадьба Мюриэл
Роковая красотка

Da
Daimond

Телепорт

Алексей Петрыкин

Мстители (фильм, 2012)
Асгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, известной как читаури (англ.) русск. [комм 2]: в обмен на Тессеракт (англ.) русск. — неиссякаемый источник космической энергии кубической формы — читаури предоставят Локи армию для захвата Земли. Ник Фьюри, директор агентства Щ. И. Т. , прибывает на научную базу, где астрофизик Эрик Селвиг занимается исследованием Тессеракта. Селвиг и агент Мария Хилл сообщают Фьюри, что куб нестабилен и возможен выброс энергии. Объект активизируется, открывая портал, предоставляющий Локи путь на Землю. Он забирает Тессеракт и при помощи своего посоха получает контроль над Селвигом и несколькими агентами Щ. И. Т. , среди которых Клинт Бартон. С их помощью Локи уходит, а портал взрывается, уничтожая базу.
Кот в сапогах (мультфильм, 2011)
Пушистый донжуан не дремлет. Латинский котяра скрывается от стражников в своём родном городе Сан-Рикардо. За него назначена награда. Кот приходит в бар выпить молочка, где терпит насмешки и колкости бандитов и бармена, но те успокаиваются, когда Кот даёт им понять, что не так прост. Испуганные люди начинают предлагать Коту места, где бы он мог украсть хорошенькую сумму. Но Кот не грабит церкви и сирот, поэтому больше всего его заинтересовало предложение украсть волшебные бобы у бандитской парочки — у Джека и Джилл. Ведь если посадить эти бобы, то стебель из них вырастет до неба, где в замке великана живёт золотоносная гусыня. Кот очень быстро находит остановившихся в отеле Джека и Джилл. Бобы находятся у Джека в руке, а на руке что-то вроде ящика на замке, ключ от которого Джек проглотил. Но попытка украсть бобы Кота оборачивается провалом. Ему помешал таинственный чёрный Кот в маске, который охотился за теми же бобами. Коты переругались, и их заметили. Кот не терпит позора, поэтому отправляется в погоню за котом в маске. Тот приводит Кота в кошачий бар на «Танцевальный поединок» , где они танцуют под наблюдением целой шайки котов и кошек. После танца начинается битва на мечах, в которой Кот ударил кота в маске гитарой по голове. После этого выясняется, что кот в маске — это кошка. Но на этом сюрпризы для Кота не заканчиваются. Тут же он встречается со своим старым другом Шалтаем-Болтаем, который пытается предложить Коту партнерство. Кот отказывается. Тогда Кошка, которую Шалтай представил, как Киса Мягколапка, решает сама уговорить Кота