Татьяна Козлова

Пожалуйста, помогите угадать сказку!

Нужно отгадать сказку. Задача крайне сложная, но я надеюсь, что кто-нибудь мне поможет, потому что я уже отачаялся.
Несколько подсказок: Сказка не народная (у нее есть автор) . В сказке присутствует Царь. В сказке присутствует Иван. Кол-во персонажей в сказке должно быть около 12 или больше. Объем сказки больше нескольких печатных страниц.
Ответы которые уже не подошли: Золушка, Белоснежка и 7 гномов, Царевна Лягушка, Золотой петушок, Кот в Сапогах, Золотой ключик, Карабас Барабас, Волшебник изумрудного города, Алиса в стране чудес, Спящая красавица, Буратино, Питер Пен, Незнайка, Сказка об Иване царевиче, Жар-птице и о Сером волке.

Евгений Грачев

«Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди»

Shamil Mamatov

Конек-горбунок

Андрей Овчинников

Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях А. С. Пушкина.

Натали Демина

"Иван - коровий сын" А. Толстой.