Иван Петухов

Он-гражданин Грузии, я-россиянка, как нам пожениться, . что для этого нужно? Спасибо. очень нужно, узнать срочно

поправка, он в Грузии и его не пускают в Россию, можно
только близким родственникам (жена муж брат сестра) как мне сделать его родственником? в Грузии заключат межнациональный брак?

Григорий Левкин

приходите в ЗАГС, подаёте заявление
возможно потребуется нотариально заверенный перевод на русский язык паспорта вашего жениха, я думаю, у него это уже есть

Елена Москвина

тогда вы к нему. выпустим

Viorel Evdokimov

Об этом по телеку показывали, правда он француз был. Там главная проблема, что потом с детьми будет. Она говорит, что они россияне, а он, нет французы, правда срочности никакой, годами дело тянется

Оля Терентьева

Когда будете бежать на свидание, забежите по дороге в ЗАГС.