Де
Денис

Вопрос о Technics st-610l tuner

Вот после перестановки мебели, откопал у себя Тюнер technics st-610l, подключил к романтике и колоночкам амфитон, все хорошо работает, вот только есть одно но, тюнер ловит станции от 64 Mhz до 74 Mhz .
Вот и вопрос заключается в том, как настроить его так, или перепаять, что бы ловил современные станции, а не станции тех времен? )
Заранее Благодарен за ответ

Алексей Елистратов

ещё раз мебель переставь может колонки Technics найдёшь ) отличный тюнер не то что щас хрень китайская