Юра Я

Как в в контакте по видео звонку звонить

Павел Raikin

там такое ещё не придумали

Юльчик Давыдова

Под аватаркой вашего будущего собеседника нажми на кнопку "Видео звонка".

Анна Ариадна

Под авой где табличка написать сообщение есть знак камеры туда и кликайте.

Ре
Регина

Зайдите на странизу нужного пользователя, если он в онлайн - то под аваторкой возле кнопки отправки сообщения появится видеокамера. Нажмите на неё

Александр Павлов

Заходишь на страничку друга там будет написано отправить сообщение а слева как значок камеры вот нажимаешь на этот знак и настраиваешь там всё)