Иван Емельянов

Где разместить блокхаус на ПМЖ, не покупая землю? Что для этого нужно?

Сергей Грушин

блокхаус- вагонка, при чем тут постоянное место жительства ПМЖ?

Наталья Федоренко

Ну вариантов у Вас осталось только два:
1. летающий остров
2. таки землю в долгосрочную аренду.

Хочу Секса .......

Вам бы и рыбку съесть, и на. . ну, еще чего нибудь съесть

Анна Дмитриева

Надо или купить землю, или оформить долгосрочную аренду, лучше с правом выкупа. Других вариантов нет.

Людмила Бородина

все равно пользование земельным участком. если участок муниципальный то придется сделать аренду. если собственник может так разрешит.