Дм
Дмитрий

поменялся адрес, как быть

начали приватизировать квартиру ..в прописке один адрес, в городе он стал другим ...т. е. был 9 мкр, стал 9а.. . все доументы собраны ...взяли акт в депортаменте градостроительста.. о присвоение, изменение, анулирование и регистраиции адресов объектов недвижимости на территории города.. . там написано что типа 9 мр не действителен теперь, а теперь он 9 а.... достаточно ли это для приватизации??? можно ли сделать приватизацию на 9 мкр, потом исправить на 9а ???смогут ли нас выселитть из за несоотвествия???

проблема в том что в прописе 9 мкрт, в паспорте ...а приватизация на 9 а!!!

Саид Махмадов

Нормативно - правового акта администрации муниципального образования о переименовании и переадресации вполне достаточно! Проводите приватизацию квартиры по новому адресу, потом внесёте соответствующие изменения в документы !