Тимур

сумма штрафа составляет 12 тыс каков максимальный срок неоплаты и что может быть если срок составляет более года

Константин Удаков

через 40 дней неоплаты в течение последующих 3 месяцев штрф может утроиться либо тебя могут посадить на срок до 15 суток
по истечении 3 месяцев в теч. 2 лет с момента вступления постановления в законную силу могут только взыскать сумму штрафа и исполнительский сбор 7%