Святослав Игоревич

Статистика посещаемости Исландии

Кто-нибудь может подсказать, где можно посмотреть статистику посещаемости Исландии за 2011-2012 год (можно и не полную) .
Не надо писать ответы "посмотри в инете и т. д. " Если спрашиваю, наверное, не просто так.
Спасибо

Tigran Arutunyan

В 1997 году страна привлекла всего 210 000 туристов. . В 2011 году это число увеличилось до 600 000, и ожидается дальнейший рост еще на 16% в нынешнем году
ссылку дать не могу - напиши исланд вордс по английски, это сайт, там есть статистика