Роман Пчелкин

Может ли гражданин РК приобрести квартиру в РФ и прописаться в ней?

Не знаю в РФ так же или нет, у нас это называется прописка, которая заносится в домовую книгу.

Николай Батагов

Институт прописки давно отсутствует! Зарегистрироваться можно!!!

Иришка Ахмадулина

да хоть десять квартир...

Роман Феденко

купить может
а что значит прописаться? не понятно

в России гражданин регистрируется по месту жительства или месту пребывания (но это относится только к гражданам России)
иностранцы встают на миграционный учет