Ольга Синенко

Ответьте подробно...

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНО БЫТЬ НАЗНАЧЕНО ЗАСЕДАНИЕ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПО НАСЛЕДСТВЕННОМУ ДЕЛУ, ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАЛИ 27 ИЮЛЯ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА, НО СУДЬЯ ВЫШЛА С ОТПУСКА 15 АВГУСТА .И ГДЕ ЭТИ СРОКИ ПРОПИСАНЫ, В УГОЛОВНО-ПРОЦЕСУАЛЬНОМ КОДЕКСЕ ПРОПИСАНЫ СРОКИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Лена Очеретная

Подано ли заявление? Звоните в суд.
Судья в течение 5 дней должен принять решение, назначить подготовку к судебному заседанию, либо если есть недочёты оставить иск без движения о чём должен вынести определение и известить вас.
Статья 154 ГПК РФ. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Jamal Bro

позвоните для начала в суд в который подавали в канцелярию. узнайте какому судье отписано дело. когда узнаете кому звоните уже именно этому судье - секретарю. и там спрашивайте про судьбу иска. так долго не может быть. уж в течение то месяца после подачи иска точно назначают и проводят 1 заседание