Алена Руденко

как вы шитаете фигурное катание лёхкое???? НЕТУ ПОЕСНЕНИЯ

Юрий Курин

на счет фигурного катания не знаю, но орфография - штука довольно легкая, загляни как-нибудь в учебник русского языка.

Наталья Лебедева

для новичка немного сложно удержаться на коньках и при этом делать какие то элементы! но я думаю посли уседных тренеровок можно многому научится! !

Екатерина Петрова

Это конечно очень тяжело дети с 6 лет занимаются фигурным катанием это равновесие, координация.
А как люди держут равновесие на одной ноге еще в движении

Nadyusha Belaya

Фигурное катание это очень сложный спорт, но базовым элементам можно научиться в любом возрасте. Есть люди, котрые начав заниматься во взрослом возрасте, докатались до уроня двойных прыжков. только тренировки должны быть регулярными.