Владимир Щербаков

Хочу мышечную массу увеличить

Кто знает какие можно купить нормальные стероиды в аптеке для увеличения мышечной массы, или где можно купить пивные дрожи??

Мария Пиганова

стероиды лучше через качалку заказывать, там хоть гарантия

Мария Уткина

стероиды сами по себе плохо, перестанешь употреблять - хреновые будут последствия. Лучше натуральный белок

Андрей Зайцев

пивные дрожжи - говно. до стеройдов как телом так и умом не дорос. здохнешь на первом же курсе.
мышцы не растут от стеройдов, они растут от разрыва мышечной ткани и избытка белка. а стеройды это лишь катализатор роста.

иди пивка попей на диване и чипсиками. жировую массу увеличь.

Юляшка Листопадова

Запоминай Андрюха)))) Таких как ты ждут в зале ГНК (госнаркоконтроль) они тебе с удовольствием продадут и сами же посадят. Стероиды внесены в список сильнодействующих препаратов и их оборот карается законом. Дрожи купи в магазине, попрет знатно.. только из тебя и говно. Для начала начни питаться) хорошо и тренироваться.

Ольга Синенко

какие в жопу стеройды? даже если ты их начнш принимать то пахать каждый день прейдется в итоге нихера не добьёшся станешь импотентом, понизиш уровень тестестерона когда перестанеш принимать и превратишся в бабу!

Валентин Понимающий

в жопу стеройды - импотентом станеш, пивные дрожи в мусорку!!!! калорий побольше белка не менее 2гр на кг и есть 5-6 раз в день и норм, углеводов не менее 500гр в сутки

Аня Евланова

в аптеке не продадут.

Анна Саламатина

вон один качал массу и недавно гикнулся американский артист сердце то не увиличишь и количество крови от рождения одно и тоже и не может эта кровь обогащать твое увеличенное тело