Sanya

хочу вступить в половую связь с пожилою женщиною лет 70. как деликатно ей объяснить что я хочу с ней ...

Ок
Оксана

а она тебя захочет? вот еще вопрос

Се
Семён

ОНА ЖЕ СТАРААЯЯ! Ты себе девушку найти не можешь? Почему именно бабулю?

Никита

Да вы батенька геронтофил!

Константин Попов

ебота ты мохнорылая. звоните в полицию и хватайте этого извращенца. не удивлюсь если он насилует старушек. пусть лучше хорошим петухом на зоне будет.