Игорь Козлов

Сколько времени держится ламинирование волос

Сколько времени будет держатся ламинирование волос которое сделано в домашних условиях.
Только что сделала ламинирование из желатина сколько оно будет держатся?

Дарья Бекишева

я сама его постоянно делаю, держится где то 4 помывки, а потом делаю снова. от этого вида ламинирования волосы не страдают, а даже наоборот, я его стараюсь делать раз в неделю. а если вдруг куда то надо идти и мне хочется чтобы волосы смотрелись идеально - то делаю ламинирование чаще. я просто балдею потом от внешнего вида своих волос 🙂 !!!

Алексей Солопов

1 месяц, потом оно облазит - выглядит очень ужасно=(