Анечка Жукова

как вы думаете, какие проблемы существуют в нашей стране в связи с концентрацией топливных ресурсов на востоке, а потребит

как вы думаете, какие проблемы существуют в нашей стране в связи с концентрацией топливных ресурсов на востоке, а потребителей на западе России?

Антон Титов

Проблема перевозки топлива конечно на первом месте, также сложность добывания, ввиду относительной не разработанности, не заселенности данных территорий, особенно сложна в этом плане Сибирь вся вместе взятая. Суровый климат + тяжелая добыча ресурсов из-за болот.

Елена Терентьева

роблема перевозки топлива конечно на первом месте, также сложность добывания, ввиду относительной не разработанности, не заселенности данных территорий, особенно сложна в этом плане Сибирь вся вместе взятая. Суровый климат + тяжелая добыча ресурсов из-за болот.