Виталий Николаев

Расторжен брак, в собственности 1/2 доли квартиры, второй собственник дочь. Как с наименьшими затратами оформить долю на

Дмитрий Шашков

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Юлия Скрыпник

Вопрос допишите !