Дмитрий Янушевский

я купил телефон Нокиа 700 и он бракованный что делать? ? подскажите

я купил телефон Нокиа 700 (06.10.12) и вчером в тот же день обнаружил что когда я захожу в игры или любую другую программу на экране есть темные мелкие пятна . на следуюший день я пошел в магазин с просьбой обменять товар но мне отказали сказав что с сентября 2012 года обмннять товар можно тока если сделать экспертизу . и еше эти пятна пропали в магазине чудесным образом ( на белом фоне их не видно тока тогда когда открываеш чветное изображение. ) но я домой пришел они опять появились телефон куплен в рассрочку на 4 месяца подскажите что делать . и куда обращаться

Inna Silantyeva

телефон живет своей жизню

Саня Sav

Поищите в интернете, есть ли в вашем городе организация "защита прав потребителя" позвоните в их организацию и узнайте про свою проблему