Сергей Меньшов

Exercise 13. Translate the sentences using the Past Indefenit or the Past Continuous.-

1. Ты не можешь припомнить, что ты делал в то время/

2.Я разделась и пошла на кухню, где “она жарила рыбу.

3.Л всегда раньше принимала эти таблетки от головной боки. 4. Когда мы вышли из кино, все еще шел сильный снег. 5. Он сказал что-то, потом замолчал, затем снова заговорил. 6. Уже смеркалось. Мы боялись, что они вообще не приедут. 7. Голоса их были слышны, но нельзя было разобрать, о чем они говорят. 8. В половине седьмого аэропорт все еще был открыт, но все его службы работали с огромным напряжением. 9. Я прожил в Палермо всего два месяца, а потом переехал сюда. 10. У нее было такое ощущение, что надвигается какая-то беда. 11. Она что-то прилежно писала и даже не подняла головы, когда я вошел. 12. Старушка постоянно говорила о своих болезнях, и пассажиры старались не вступать с ней в разговор. 13. Он работал с утра до ночи, так ему хотелось поскорее накопить нужную сумму и уехать отсюда навсегда. 14. Все зремя, пока Джон рассказывал свою историю, она пристально смотрела на него. Она пыталась понять, что он за человек.

Фаина Маткина

класс! а эксэсайз то где????