Андрей Исайкин

установил левые шрифты на Sony Ericsson XPERIA Arc теперь телефон в вечной загрузке. Что делать?

Константин Андронкин

восстановить бекап рекавери (если вы его конечно делали: ) )
если нет, то поможет только перепрошивка через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](Инструкция) PC Companion или Update Service