Jaslan

Помогите, пожалуйста, ПЕРВЕСТИ с арабского на русский или наоборот такую ОБИХОДНУЮ ФРАЗУ???

фразa

Assalaumagaleikum rahmet ulla ua barakatuh - правильно ли написано (пожелание мужчине) и что значит?? ?

Необходимо написать "Мир тебе и милость Аллаха (всевышнего) , благословение" - в этом смысле.

фраза

Atamana lak essaha ue essaida -- желаю тебе счастья и здоровья.

Как правильно написать? Исправьте пожалуйста.

Ирина Панина

Ассаляму аляйкум уа рахмату Ллахи уа баракятух. ألسلام عليكم ورحمة ألله وبركاتهмир над вами, милость Аллаха и благословение Его.
أتمنى لك الصحة والسعادة; атамана ляк ассыха уа ссаида- желаю тебе счастья и здоровья