Андрей Анисимов

Сколько стоит слетать в Америку в Нью-Йорк туда и обратно?

Дмитрий Соколов

Откуда летим??? ?

От меня и на автобусе доехать можно.

Разве трудно зайти на сайт любой авиаперевозчика и узнать стоимость от своего города до НЙ?

Цены могут быть соверщенно разные. Зависит от времени года, от того, насколько заранее вы покупаете билет, от класса, в котором летите. периодически бывают скидки, и приличные скидки.

Приведу пример. От Торонто (Канада) до Лондона или Мюнхена ( Европа) можно купить билеты и за 1500-2000 долларов, если срочно надо. Это примерно. Это экономический класс, не супер-пупер. А если заранее поискать, то ...я всегда летала за 700 туда и обратно. Чуете разницу? Ищите! Гугл вам в помощь.

Екатерина Власова

Наверное больше 2000 доларов.

Анна Павлова

смотря от куда