Serik

Почему в российской армии не все заповеди из Библии разрешено соблюдать ?

Например такую: «Возлюби ближнего своего, как самого себя» (Мф. 22,39).

Ярослав Павловец

Дак нынче армия - семья большая!
Инцест.. .не одобряет церковь. .
Смотри здеся.. .Лимит!

Екатерина Кондрашова

в Москве в СЗАО округе есть воинская часть (мор флот) на малой набережной ...
там лет 15 назад был скандал который получил огласку (пресса ) кароче офицеры трахали призывников ...так вот они соблюдали такую заповедь ...