Bobur Qodirov

А может нашей сборной по футболу не тренера сменить, а всю систему тренеровок ?

Вот так нужно тренеровать Аршавина! а то звжрался там в Англии....

Наташа Кулешова

Ну да, - футболист не вышел, так может марафонец получится?!..

Оксана Шитова

А не лучше ли бросить эти игрушки и страной-народом заняться?

Dfsf Dfsfsd

ага! игра кирпичем на минном поле

Катюшка Крынина

кому нужна эта показуха.. . все должны бегать а не кучка показушных