Анюта Клюева

как открыть собственное агентство по организации праздников. Может кто занимался, етим видом бизнеса подскажите

Максим Плуталов

Технология открытия и ведения этого бизнеса не сильно отличается от других видов бизнеса связанных с оказанием услуг вообще и агентских в частности. Почитайте об организации бизнеса на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля точка ру" - найдете через поиск яндекс