Соня Петрова

Скажите если священники живут "во боге" и по божескому то почему они бухают алкоголь? Неужели нет счастья им от бога? Пьют

Валерия

Бухать не хорошо, но и быть трезвеником Иисус не призывал.
От Луки 7: 31 Тогда Господь сказал: с кем сравню людей рода сего? и кому они подобны?
32 Они подобны детям, которые сидят на улице, кличут друг друга и говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали.
33 Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес.
34 Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.
35 И оправдана премудрость всеми чадами ее.

Турал Гулиев

И не только пьют. Стяжательствуют, чревоугодничают, прелюбодействуют и даже совершают насилие над другими.
Прямо пособия по смертным грехам, ходячие...

Вусал С

Да разные они ...Как и мы все ...

А:
Андрей :-))

это по-божески и божеский нектар..

Алена Новикова

Совесть мучает.

Евгений Кардаш

Боги тоже разные бывают и священники тоже ошибаются думают что служат одному богу а помыслами и делами своими-другому. Так это их выбор. Каждому лучше заниматься собой любимым, свои бы соринки успеть из глаз вынуть, где уж тут до брёвен в глазу ближнего моего.

Конфетная Зая

Они применяя лжеучения, не исполняют Заветы с Единым Богом (АММ) !

Исход – Гл 20 ст 1-5 – об изображении
Второзаконие – Гл 4 ст 14-19 – об изображении
Гл 5 ст 5-10 – об изображении
Гл 14 ст 3,7-8 – об еде
Второзаконие – Гл 14 ст 21 – иноземцу – С2а267
Левит –Гл 11 ст 4-8 – об еде
Гл 26ст 1 – об изображении
Исаия –Гл 5 ст 20-23 – о вине
Гл 65ст 4 – (о вине) – об еде
Бытие –Гл 9 ст 20-26

Ivan Kirichek

Ничто человеческое им не чуждо! Попробуйте всю жизнь нести ахинею и чтобы не свихнуться, с ещё большим усердием причащаются ...Как говорят электронщики :" Иногда необходимо занулить ячейки... "

Юля Яковлева

а кто сказал что бог не бухает?

Борис Горшков

Вот потому то, и запрещены алькогольные напитки в Исламе, не каждый способен во время остановиться, или вообще бросить пить Чтобы искоренить пьянство в обществе, Мухаммад (с. а. в) избрал мудрый метод, запрещая его поэтапно. Вначале было разъяснено, что в вине греха больше, чем пользы. Затем было предписано не вставать на намаз в состоянии опьянения. И наконец в суре "Аль-Маида" (Коран, 5:90,91) полностью запрещается алкоголь.
«О вы, которые уверовали! Опьяняющий напиток, майсир (азартные игры) , (жертвоприношения) на каменных жертвенниках (и гадание) по летящим стрелам - скверные деяния, (внушаемые) шайтаном. Сторонитесь этого, быть может, вы преуспеете. Воистину, шайтан при помощи вина и майсира хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Прекратите ли вы (эти непристойности)? »

A Sh

А Вы третьим были?

Юра

Говорить о священниках как об однородной массе некорректно.