Рамазан Садыков

Почему в реале когда верующий у тебя спрашивает"веришь в Бога? " и ему отвечаешь"нет"он сразу становится недоволен? Бесы?

Ор
Орест

Наткнулся на неожиданный поворот событий ))

Алексей Баканов

Бесов не существует, возможно, газы, съел что-то не то ...

Алексей Юдин

Нечего общаться с неадекватными людьми. У нормальных верующих на счет этого нет предубеждений.

Александра Сидорова

Верующий не будет недоволен, а просто посочувствует.
А кто недоволен, тому до веры далековато.

Александр Валинуров

Сумлеваться начинает..

Димон

очаровывать, льстить надо.... а не бесов гонять...

Иван Кривошеев

А вы недовольны, что верующие недовольны, что вы атеист? Так это то же самое.

Виктория Брандес

веришь в бесов

Сашуля Сухонос

Сказать можно кто угодно и что угодно, вы же этого не знаете, он может и не верующий вовсе, в реале у него тоже на лбу не написано, сильно поспешные у вас выводы

Борис Горшков

Почему сразу бесы, может просто Евангелие ни читали.