Сашуля

Почему за богатство дьявол просит душу или много крови людской?

Почему бы не просить пердеть каждый день в нос или срать в раковину, к чему такие прихоти типа крови?

Irina Klimokhina

Душа это ты, он тебе дал бабла, в замен потом тебя к себе забирет, и там будешь ты и срать в раковину, и пердеть каждый день в нос, самому себе ))) и многое другое, целый парк актракционов)))

Анна Липинецкая

выбирай другие богатсва.

Инна Антохина

ну он доказывает Богу, что все люди типа сволочи.