Дмитрий Орлов

как сохранить отношения на долгое время?если парень очень ревнивый?

Алена

Так это ЕМУ надо об этом беспокоится, а не вам....
если конечно ревнует без повода....Иначе....зачем такие отношения?!

Оксана

полностью поддерживаю логику загадочное сердце!!! бывают и такие мужчины и без повода ревнуют. если такой попался то лутше не мучить себя, а попытаться поговорить для начала, а если не получается то расстаться

Васелина

Не давать повода для ревности...

Ма
Мария

поговорить с ним. парень должен вам доверять!

Ла
Лана

если вам так нужно это гестапо, то конечно

Ха
Хариша

Ревность в небольших количествах нормально.
Но когда без повода ревнует, следит, унижает.. .
Это уже болезнь.. .
Терпеть навряд ли сможете долго, выход один - оставить этого человека.

Са
Савченко

беги от него бееги, такие не меняются, с ревнивым параноиком жить невозможно