Лена Полунина

Как полюбить обычную девушку, если по-ностоящему могу увлечься только королевой красоты?

Очень много сил и средств трачу на беготню за красивыми девушками-но ни к чему долгому это не приводит.. максимум месяц отношений (потом они уходят к другим)... Хотя рядом куча обычных девушек, можно сказать даже с неплохой фигурой, которые ждут, любят, звонят, но я немогу полюбить настолько чтобы скучать и т. п.... а годы идут. Вот пришла мысль а чем красивые отличаются от некрасивых-вроде все тоже самое, те же органы вконце концов... но почему то считается что одна красивая, а другая нет

Юлия Ворона

Глаза слепы. Искать надо сердцем!
терпение - это то, без чего любое усилие будет бесполезно
♥ удачи в поиске ♥

Наталья Тормосина

Есть внешне королева красоты-а вннутри обычная) во какая те нужна)

Дмитрий

Ну тем и отличаются, что одни красивые, другие некрасивые) Я вот тоже всю жизнь люблю только красивых мужиков, на других не стоит..) ) И как с этим бороться не знаю. . Наверно, потому что сама еще красивая..)))

Наталия Палто

Ты идиот! ! Ищи обычную!

Русланчег Минажетдинов

дурак, у тебя комплексы... и ты их усугубляешь (

Ек
Екатерина

это скорей всего проблема с самим собой! если твоя избранная красавица начнет когда-нибудь стареть с годами, то ты побежишь за другой, красивой, здесь вопрос, красивая или молодая???? и красота, она вещь относительная, кому-то твоя красавица покажется уродиной!

Владимир Солонар

еще полюбишь не грусти

Ирина Дроздова

рядом с настоящим мужчиной женщина девушка становится королевой