Alex Korn

Хочу сделать тату дракона или тигра. Подскажите какую лучше?

Елена Левина

на спину, как в фильме: Девушка с татуир. дракона: ) Ну а лучше вообще не делать, многие потом жалеют о том что сделали.

On Cleans

лучше никую, тату портить кожу, кровь и тд
уж лучше хной

Дмитрий Бабкин

Татуировка существ (а конкретно этих сущест особенно) способно нести определённую энергетику и глубокое значение. Если вы понятия не имеете, что означает та или иная татуировка - не делайте её. О своём рисунке нужно знать абсолютно всё. Это наносится под вашу кожу, становится частью вашего тела до конца жизни. В противном случае можно серьёзно пожалеть о легкомыслии.

Наталия Старковская

ты ассоциируешь себя с тигром-значит тигра и сделай

Св
Светлана

Не ну на счёт тату без проблем, тока делай такую которую при желании потом можно будет свести (такие делают)
, ну на счёт самой тату, если это тигр то лучше на спине, и в прыжке, в профиль или вид сверху, окрас классический, в любом салоне тигров делают, просто полистай каталог там их много. А вообще тигр означает устремлённость, сила, решительность, чёткость понимания цели и стойкость.
На счёт дракона, лучше делать на руке, ну вариант на спине тоже приемлем но помойму на руке гараздо лучше, голова дракона должна быть на пличе тобиш он должен быть снизу вверх, крайне распрастранённый вариант это хвост дракона и его туловище обвивает руку от кисти и заканчивается головой на пличе, искизов и расцветок масса, смотрите в тех же каталогах, вообще дракон означает мудрость, силу, решительность, сдержанность, но постоянную готовность принять важное решение и начать действовать. Ну на мой вкус дракон смотрится эпичнее тигра, да и просто как животное он мне больше нравится)