Ирина Тихонова

что делать если жизнь скучна? и друзей нет?

я талантливый парень, с чувством юмора, а друзей у меня несколько да и то это не друзья а знакомые с которыми просто время проводишь, а хочется иметь таких у которых те же интересы, да и с девушками у меня не очень а хотя выгляжу я хорошо, я не преувеличиваю я серьезно, может к психологу обратиться?

Вячеслав Юрьевич

В армию иди, что тут не ясного = /

Олег Ткаченко

трагедия поколения - одиночество. вот если б инета не было - было б офигенное количество друзей.

Егор Слонов

в натуре, армия помогает

Татьяна Левина

Это точно! В армии скучать не дадут и таланты свои будет где проявить и друзей море будет

Юл
Юля

цветы купи и иди по улице-встретишь ее ненакрашенную и в попыхах куда то спешит-останови и подари цветы!

Юля Стрельцова

займись делом, деньги зарабатывать начни, на пример.... от скуки очень помогает

За
Замира

пиши мне, я стобой пообщаюсь

Олег Наумов

Люблю мальчиков с чювством юмора. Тебе надо больше обшаца заведи новые знакомства не стисняйся жизнь одна живи достойно.

Маргарита Чибисова

Видно вы совсем юны. По юности я тоже думал о том, что друзей у меня мало, да и те были вроде как не совсем друзья. Но откройте глаза: У большинства людей никаких таких настоящих друзей нет! И вообще друг настоящий может быть 1 или 2, самый предел 3 - на большее количество просто времени не хватит.
Когда взрослеешь, то понимаешь, что все эти сказки про друзей просто сказки в которые верили по юности. У многих людей вообще нет друзей, только знакомые где-нибудь по работе, учебе. Просто говорить об этом не принято, никто не хочет показаться неудачником в этом плане.
Ну а насчет девушек. У меня в 16-18 лет была такая же проблема. Потом с 19-20 проперло и девчонки на меня вешались, при моем желании, хотя внешне я не такой уж и красавец.
Нужно реально хотеть баб! Так хотеть, чтобы было уже похеру на стыд или еще какие-то там комплексы. И когда я захотел, то я пошел в бой и был поражен, что ничем не примечательный парень, бывший школьный лузер, стал клеить почти любую телку получше любого ловеласа.
Вообще если нужен совет насчет телок, то напиши мне, подскажу.

Светлана Яковлева

а ты пробовал не дрочить?))

Надежда Соколова

ну тогда давай дружить. а так то не парься- жизнь полюбому веселее смерти.

Федорков Александр

Да нет не стоит. Просто ты не знаешь и опыта мало как дамами общаться. С мужиками точно ловить нечего. . А про Дамами могу научить мудрым советом и что читать. . Да и самооценку себе по пути подымишь. пиши на мыло если заинтересовал.

Денис Димитриев

Я тебя так понимаю. У меня все точно так же.. . это одиночество, когда ты умный, красивый, интересный, но это нафиг никому не нужно 😞

Найди хобби или работу интересную, которая даст тебе возможность познакомиться с разными людьми.
Там и выберешь кто тебе в друзья годится) )
Можешь еще завести собаку или кошку) будешь заботиться о них) и жизнь станет веселее)

Diana Adamiya

Настоящих друзей много не бывает. Почаще выходи в свет- общество, там -то найдется с кем пообщаться.

Ярослав Воронков

перестань копаться в себе, будь увереннее добрее и энергичнее) ) займись чем нибудь новым для тебя) ) а главное помни, что мы сами создаем себе проблемы, не забивай себе голову.. радуйся всему что с тобой происходит и искренне делай что нибудь для других!