Ол
Олеся

какие каши кушать с утра, чтоб ВКУСНО И ГЛАВНОЕ КАЛЛОРИЙНО

Михаил Земсков

геркулесовая она быстро варится.

Дмитрий Дубровин

Овсянку на молоке со сливочным маслом, плюс бутерброт с колбасой, сeр.

Екатерина Закружная

Самая калорийная манная каша, на сколько я знаю. Но, она уступает в полезности гречке и овсянке. Вы каждый день разные кашки-то варите: и пользу ото всех поймаете, и не надоест. Пшенная с тыквой тоже весьма не дурно, и полезно. Сейчас как раз еще успеете тыквой большой запастись. Очистите ее, нарежьте кубиком, по порционным пакетам и в морозилку. И можно периодически себе и домочадцам кашу с тыквой заваривать. Рисовая каша тоже диетическое и полезное блюдо.

Яков

Любые, сваренные на молоке и заправленные сливочным маслом. а к ним можно и мяска какого (тогда каша должна быть на воде)

Наталья ****

овсянку ешь. хоть я сама её никогда не ела, но говорят вкусная и низкокалорийная)))

Павел Матвейчук

ГЕРКУЛЕС
Энергетическая ценность Овсяные хлопья "геркулес" составляет 352 кКал.
Входят -- Белки, Жиры, Углеводы, Пищевые волокна, Крахмал, Насыщеные жирные кислоты
Витамин PP1, E, B1 (тиамин) , B2 (рибофлавин) , B6 (пиридоксин) , B9 (фолиевая) , E, H (биотин) 20, PP ...
Макроэлементы: Кальций, Магний, Натрий, Калий, Фосфор, Хлор, Сера, Микроэлементы: Железо, Цинк, Йод, Медь, Марганец, Фтор, Кобальт
Чтобы больше сохранить выше перечисленного, надо залить геркулес кипятком, дать постоять минут 30-40 под крышкой ...и не варить
при желании можно добавлять изюм, курагу ...

Ал
Александр

главное готовить на молоке

Ninel Mnemonikkk

Я варю кашу, где пополам рис и пшено.
В воду добавляю ложку "сгущёнки",а в
тарелку - кусочек масла.