Kuzj

Как переоформить документы на мотоцикл

Я меняю скутер на мотоцикл, только вот до этого у меня небыло мотоцикла не знаю как там происходит дело с документами, у продавца сейчас есть номер, ну по идеи он его снимет с учета, документы у него есть как составить договор о купли-продажи? Я пока на себя мотоцикл оформлять не буду так как нет 16 лет подскажите

Александр Гончаров

точно так же как и автомобиль снимают с учёта сдают номер идут в магазин оформляют справку счё. а с ней ты можешь уже хоть через 5 лет поставить его на себя на учёт

Melis Kimsanov

Ангел во времени потерялась, справку-счёт уже лет 7 как отменили. Пусть хозяин снимает с учёта для продажи, потом договор купли-продажи делаете, хозяин в ПТС расписывается в графе "прежний владелец" и всё. Когда 16 исполнится на учёт поставишь.