Ка
Катюшкин

что может значить во сне, распятие чёрным вороном?

Святослав Миловзоров

Как правило, ворона является предвестницей грустных событий. Карканье — это неблагоприятное влияние на вас, следствием которого будут ошибочные поступки. Молодых мужчин сновидение предупреждает об уловках и интригах, которые представительницы прекрасного пола затеют против них.

Если Вам случится увидеть во сне распятие - то Вы обнаружите, что Ваши былые возможности улетучились, Ваши надежды рухнули.

==================================================================