Иг
Игорь

Как вам фотография, опишите её плюсы и минусы.

Угадайте, что это?

(это относится к ягодам)

Раскрываю секрет, фотография сделана без применением фотошопа, правда, я её немного высветлила. Изображение я не переворачивала, как оно есть так я и фотографировала. На самом деле на фотографии обычная клюква на проволоке в газировке.

Cергей Петров

Это чупа-чупс что ли?

Оксана

плюс: зелёная и с пузырьками
минус: маленькая и мокрая

Инна Соловьева

А волшебное слово?

Солнечный Зайчик

Какой-то фрукт, замоченный в воде на сутки, как вариант в газировке. Сделано фото, потом перевернуто. Идея стара, исполнение.. . хм. . как бы помягче, так себе исполнение.

Евгения Данилина

хорошая фотография... а что это?

Маруська *******

человеку_прежде_всего_нужно_Понимать_на_что_он_смотрит

Соня Кошка

Не перевернуто это точно, нижние большие пузырьки всплывают. Желе?

Jourando Di Vix

это персик на палочке 🙂 интересно получилось

Ekaterina Puryasova

чупа-чупс в газировке

Иван Патранжел

А мене пох чё это. Оно мне нравится. 🙂

Dmitry Pavlov

Яблоко)
Красиво)

Прокопов Макс

Это работа в фотошопе.
Задумка хорошая. Реализация нормальная.
Но с чувством меры не очень. Слишком много пузырьков. И расположены не везде естестенно.

Otto Khatamov

персик на палке в тархуне