М К

Кадрирование правильное?

Заля Казиева

нет не правильное .Особенно зачем то влезший посторонний предмет напоминающий руку !! Можно было бы охарактеризовать как лицевой портрет (если бы не "чужая " рука) , но обработка ...или ее отсутствие или такая сьемка ?

Тимур Галиев

нет.. . голову обрезали
да и вообще обработка никуда не годится
давайте исходник на почту

Юлия

Хочется немного продлить снимок в сторону кадра. Обрезанную голову во внимание можно не брать - здесь это вполне уместно, а вот, сильно придавленную грудь надо или резать (нежелательно) или замыливать..

Св
Светлана

Снимок вытянут.. . и, жаль, грубо... .
более и сказать нечего - кадрировать по взгляду а не "нераскрытой теме" ))))

Наталья Турманенко

Сам снимок изначально спорный. Кадрирование его не спасёт.

Мария Николаева

Голова урезана, я это не одобряю, хотя в журналах это сплошь и рядом.