Ал
Алексей

коллаж из фото большой, где?

хочу сделать коллаж из фото, очень большой, чтобы потом распечатать на формате А0. из 200-от фоток. не подскажете где, или какую программу скачать?

Константин Проскуряков

Небритый Сварщегъ имеет коллекцию фото дверных ручек, свыше 450-ти штук (здесь только малая часть), дОрого

Екатерина Черепашкина

Сам коллаж можно сделать в Photoshop, или GIMP. Печатать в типографии.

Можно, конечно порезать большое фото на фрагменты (Photoshop раскройка, LViewPRO Poster Print) и отпечатать на домашнем принтере, но это несколько не то.

Alex Badan

не где? а в каком редакторе изображений? фотошоп.. . аль не подходит?